(12 целых 5\22+7 целых 17\22)-(13 целых 7\23-9 целых 15\23)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Тимофей.
(12 \frac{5}{22} +  7\frac{17}{22}) - (13 \frac{7}{23} - 9 \frac{15}{23} ) = 20 - 3 \frac{15}{23} = 16 \frac{8}{23}