1) Представьте в виде сумы двухдесятичных дробей число: a)2; b) 7; г) 9. 2) Представте в виде суммы

двух десятичной дроби следующие числа а)1,7; б) 3,85; в)14,03; г) 6,25. зарания спасибо помагите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.
1)  2=0,5+1,5
     7=4,25+2,75
     9=1,5+7,5
2)  1,7=1,2+0,5
     3,85=1,52+2,33
     14,03=10,02+4,01
      6,25=6,2+0,05