Во дворе играют щенки у них ушей на 12меньше чем лап сколько щенков во дворе ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чагаева Луиза.

1) 12+12 = 24 (лап)

2) 24:4 = 6 (щенков)

Ответ: 6 щенков играют во дворе.

Не блогодари

Отвечает Анисимова Юлия.

Щенков - ?

Ушей - 12 меньше, чем лап.

Лап - ?

Если у щенков (и собак в общем) ушей 2, а лап 4:

1) 12+12 = 24 (лап)

2) 24:4 = 6 (щенков)


Ответ: 6 щенков играют во дворе.