волк живет 20 лет, заяц -12, а лиса на 3 года меньше, чем волк и заяц вместе. Сколько лет живет

лисица? Запиши решения выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Дима.

1)20+12=32 года живут волк и заяц вместе.  2)32-3=29  лет живёт лиса.

Отвечает Аверин Макс.

20+12-3=29(л.)

Правильно?