Комплексные числа : 1) Найдите число, отличное от -5, куб которого равен -125 2) Найдите значение

квадртаного корня

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.

Ответ:

5-5=0

Пошаговое объяснение:

10+25=35 35÷7=5