A/15=6/25 найди неизвестный член пропорции?


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
15*6=25A 90=25A A=3,6
Отвечает Долгова Поля.
A/15=6/25 a=(15*6)/25 a=90/25 a=3.6