Найдите корень уравнения 1. 17х-2, 6=3 (0, 8+3х) 2. 8+5, 1х=49 (1+0,1х) 3. 38 (0, 1х+1)=40-3, 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Головизнин Максим.
17x - 2,6 = 2,4 + 9х 17х - 9х = 2,4 + 2,6 8х = 5,0 Х = 5 : 8 Х =0,625