Помогите пожалуйста. С задачей по математике . Участок земли квадратной формы,сторона которого

равна 10 метрам, засеяли морковью.Сколько граммов семян потребовалось , если на каждые 10 метров в квадрате(2) участка надо 12 грамм семян?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.
 10*10 = 100кв. м 
100кв. м : 10 кв. м = 10 (тут 10 раз по 10 кв. м, значит, надо 10 раз по 12г семян) 
12 * 10 = 120г