Фермер собрал 285кг капусту 307кг лука картофеля на 48 кг больше чем лука сколько килограмм овощей

собрал фермер

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)307+48=355(кг)-картофель
2)285+355+307=947(кг)-всего овощей
Ответ: 947 кг
Автор я!
Отвечает Мусатаева Диля.
1)307+48=355(кг)-картофель.
2)285+307+355=947(кг)
Ответ:947 кг все овощи