Решите уравнение 9-2х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Оля.
9-2x=1
2x=1-9
2x=-8
x=-4
Отвечает Цыбенов Игорь.
-2х=1-9
-2х=-8
х=-8/(-2)
х=4