Г)7 ч 3 мин : 9 (заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7ч 3 мин = 423мин. 423:9 =47 мин.
Отвечает Игумнова Анастасия.
1) 7 * 60 + 3 = 423 (мин)
2) 423/9 = 47 (мин)
Ответ: 47 минут.