вычесли с устным обьяснением и проверкой 32+45


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

32+45=77

 

проверка:

77-45=32)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Сташкова Елизавета.

32+45+77,30+40=70 и 2+5=7,значит70+7=77