ЗА ТРИ ДНЯ ТУРИСТЫ УВИДЕЛИ 47 ПАМЯТНИКОВ СТАРИНЫ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ УВИДЕЛИ 14 ПАМЯТНИКОВ, ВО

ВТОРОЙ ДЕНЬ НА 5 ПАМЯТНИКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПЕРВЫЙ. СКОЛЬКО ПАМЯТНИКОВ УВИДЕЛИ ТУРИСТЫ В ТРЕТИЙ ДЕНЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
14+5=19(п)во 2день
14+19=33(п)в 10 день и во 2 вместе
47-33=14(п)в 3 день
Отвечает Барбук Кирилл.
1) 14 плюс 5 равно 19 памятников 2день
2) 47 минус 33 равно 14памятников в 3 день 
пояснения:в 1день 14, во 2день на 5 больше , в 3 день 47 минус(14 плюс 19) равно 47 минус 33 равно 14 п в третий день