Реши уравнение 64-с=18+14


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
64-c=32
c=64-32
c=32
64-32=18+14
Отвечает Орлов Алексей.
64-с=18+14
64-с=32
-с=32-64
-с= -32
с = 32