площадь витрины квадратной формы 64 кв.м узнайте ее периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.

 

Сторона витрины 8 м 

Р=4*а=4*8=32 м

Отвечает Матвеев Миша.

S=а^2=8^2

Сторона витрины будет равна 8 м

Периметр квадрата  Р=4*а=4*8=32 м