Решите пожалуйста. 8+7k-3k+k-11k=4(c-1)-7(c+5)-2умножить(3с+8)=Решите

уравнение.0,9(в-5)-0,8(в-2)=2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
8+7k-3k+k-11k=8-6k

4c-4-7c-35-6c-16=-9c-55

0,9b-4,5-0,8b+1,6-2,3=0
0,1b=5,2
B=52