Как расписать пример X×7-27÷4+38=47


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
7х-6.75+38=47
7х-44.75=47
7х=47-44.75
7х=2.25
х=2.25:7
х=0.3