В 4 одинаковых банках засолили 6кг огурцов. Сколько кг огурцов нужно, чтобы засолить их в 16

банках?11

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.
24кг 24 кг 24 кг 24 гк 24 кг
Отвечает Вершинина Валерия.
1)6:4=1,5(кг)-на одну банку,
2)1,5*16=24(кг)
Ответ:24 кг огурцов нужно засолить в 16 банках.
*-знак уножения