Составь все вазможные. равенства используй выражение: 14+6, 4*7-8, 6*3, 50-30, 6+2*6. Всего 4

равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Нурсултан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

14 + 6 = 50 - 30

4*7 - 8 = 50 - 30

6*3 = 6 + 2*6

6 +2*6 = 6*3