В магазине продали 96 кг моркови Картофеля в 4 раза больше чем моркови а капусты на 60 кг меньше

чем картофеля Сколько кг продали овощей

Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.
1) 96*4=384(кг)-продали картофель
2)384-60=324(кг)-продали капусту
3)384+324+96=804(кг)-продали
Ответ:804 кг продали в магазине
Отвечает Кирович Валера.
1)96*4=384
2)384-60=324
3)384+324+96=804