В магазин привезли 2500 кг лука. продали 30% всего лука. Сколько килограммов лука осталось продать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
2500*30%=2500*0,3=750 кг продали
2500-750=1750 кг осталось продать