Задание 4 [5]Реши задачу.Из одного города в противоположных направленияходновременно выехали два

автобуса. Один ехал соскоростью 63 км/ч, а другой - 75 км/ч. На какомрасстоянии друг от друга будут автобусы через 9 час​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

................

138*9=1242

Отвечает Васильева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)63+75=138(км/ч) - скорость отдаления

2)138×9=1242(км)-расстояние между автобусами через 9 часов