Матери было 28 лет при рождение дочери, а при рождение сына 31, сейчас сумма их возрастов 46 .

Сколько лет каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
1) 31-28=3 (г) - дочери, когда родился сын
2) (46-(31+3)):3=4 (г) - сыну
3) 3+4=7 (л) - дочери
4) 31+4=35 (л) - матери
Отвечает Кишканов Арсений.
46-28= сколько дочери 46-31= сыну