Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства. 12/15, 14/21, 24/32, 10/15, 20/25, 6/8


Ответы на вопрос

Отвечает Петько Андрей.
12/15=20/25, , 14/21=10/15, 24/32=6/8