Толя идет от дома до школы 18 мин.Какую часть пути проходит Толя за 6мин? за 9мин? за 12мин? за

15мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.
6/18=1/3(п.) -за 6 минут; 
9/18=1/2(п.) -за 9 минут; 
12/18=2/3(п.) -за 12 минут; 
15/18=5/6(п.) -за 15 минут