найдите значение выражение 5,4*0,8+0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Алина.
5,4*0,8=3,32
3,32+0,08=3,4
Отвечает Зеленин Руслан.
5,4*0,8+0,08=4,4