Перед домом построили забор. Забор держится на 18 столбах, расстояние между столбами составляет

пять метров. Каково расстояние между шестым и четырнадцатым столбами?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабаров Никита.
14-6=8
8•5=40м
Ответ: 40м
Отвечает Власенкова Дарья.
14-6=8 (столбов) между 14 и6
5*8=40 (метров)между столбами
Ответ:40 метров.