Одна шестая от 12 см и пять двенадцатых от 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаченко Артём.
 \frac{1}{6} *  \frac{12}{1} = 2  \\  \frac{5}{12} * \frac{12}{1} = 5

Ответ: 2 см; 5 cм