Вычисли удобным способом 39*16+39*4= помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
1) 39*16=624
2) 39*4=156
3) 624+156=780 ват так

Отвечает Романов Кирилл.
39*16+39*4=780
 По действиям:
1) 39*16=624
2) 39*4=156
3) 624+156=780