Как поделить 4000:550 в столбик и какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Камилла.
4000:550= 7 (150 ост.)
никак там остаток 550×7=3850
Отвечает Неред Дима.
Получится с остатком.
550*7=3.850+150=4.000