Упростить уравнение, ребят, кто решит - буду благодарен от души! 2(3х-1)-4(2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Софья.
2(3x-1)-4(2x+3)=6x-2-8x-12= -2x-14 Вроде так
Отвечает Джигринюк Радмила.

2(3х-1)-4(2х+3)=6x-2-8x-12= -2x-14