7/12+1/317/20+7/1013/28+3/14Ребята помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Милёхина Агата.
7/12+1/3=7+4/12=11/12
17/20+7/10=17+14/20=31/20=1 11/20
13/28+3/14=13+6/28=19/28