Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку

заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов? Если можно побыстрей!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
Ответ - 119 рублей стоит 1 кг бананов
Отвечает Белоногов Саша.
710-60=650
650-55=595
595÷5=119руб