7 5/13 * 2-1 2/5 *6 +4*2 4/13 -3*1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ильтимирова Анастасия.
1) 7 5/13*2=192/13
2) 1 2/5*6=35/5
3 )4*2 4/13=120/13
4) 3*1 1/5=18/5
192/13-35/5+120/13-18/5=192/13+120/13-35/5-18/5=312/13-53/5=871/65