Реши уравнение 4x - 6 умножить на 2x плюс 8 равно нулю примеры один и два 03 205 - 1 и 0 какой

правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.
4x-6*2x+8=0
4x-12x+8=0
-8x+8=0
-8x=-8
x=1