Найдите значения выражения: А)1,8+x при x=3:6,8;0,02;0. Б)4а при а=1;0,5;0. В)10-c при

с=6;5,5;10;0. Г)2/3 y при у=1;1,5;9;10. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

А)при х =3                  Б)при а=1

  1,8+х=4,8                        4а=4

  при х =6                         при х=0,5

  1,8+6=7,8                        4а=2

 при х = 8                          при х=0

 1,8+8=9,8                       4а=0

при х=0,02                       

 1,8+0,02=1,82

прим х = 0

 1,8+0=1,8

 

 

В)при с=6                          Г) при у=1

     10-с=4                               2/3*у=2/3

при с=5,5                               при у=1,5

10-с=4,5                               2/3*у=1

при с=10                                при у=9

10-с=0                                   2/3*у=6

при с=0                                  при у=10

10-с=0                                   2/3*у=4