Добрый вечер! НАЙДИ ЗНАКИ + И - НЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ В СКОБКИ И ВЫДЕЛИ ЧАСТИ ВЫРАЖЕНИЙ 1) 2х3х4

-(2:5+3)+152 2) 607-6х6:(13-4)+48:8 3) 54:(21-15)х8-63:7-(134-128) ВЫПОЛНИ ВЫЧИСЛЕНИЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
1) 2х3х4=24
20:5+3=7
24-7=17
17+152=169
2) 6х6=36
13-4=9
36:9=4
48:8=6
607-4=603
603+6=609
3) 21-15=6
54:6=9
9х8=72
63:7=9
134-128=6
72-9=63
63-6=57