|5-х|=8 решите задачу с модулем срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
5-Х=8
-Х=-5+8
Х=-3
Вот так
Отвечает Митин Александр.
|5-Х|=8
5-Х=8
-Х=-5+8
Х=-3