1)20×X=8×50 2) 640÷(25-X)=80


Ответы на вопрос

Отвечает Голишев Тимофей.
1) 20x=400
x=20
2)80(25-x)=640
2000-80x-640=0
-80x=-1360
x=17
Отвечает Никитин Антоха.
1) 20
2)17
 как-то так)))