Як рішить 12 км 750 м + 4 км 75 м ???


Ответы на вопрос

Отвечает Клягин Роман.

Ответ:

12750+4075=16825

Пошаговое объяснение:

Давай разберём все на метры.В 1км-1000 метров.

Отвечает Казакова Лина.

Ответ: 16 км 825 м

12 км 750 м + 4 км 75 м = 12 км + 4 км + 750 м + 75 м = 16 км 825 м

Пошаговое объяснение: просто километры + километры метры складываем с метрами и всё! удачи!