СРОЧНО!!Лус ОС делит развёрнутый угол АОВ на два смежных угла АОС и ВОС так,что угол АОС на 40°

больше угла Найдите угол АОС и угол ВОС

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

1) 180-40=140(г.)-столько градусов без разницы.

2) 140:2=70(г.)-угол ВОС.

3) 70+40=110(г.)

       Ответ:ВОС=70 градусам, АОС=110 градусам.

и замени градусы на "значок градусов"!!!!!!