4-m+4-m+4-m+4-m+4-m если m равен 19,05


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.

4-m+4-m+4-m+4-m+4-m= при м= 19.05
Распишем:
4умножим на 5 так как у нас 4 повторяется 5 раз
4 х5= 20
тоесть
м тоже повторяется 5 раз так что и 19.05 нужно умножить на 5
19.05х5=95.25
тоесть
20-95.25=-75.25
если сомневаешся распишем подругому
(4-19.05)х5= -75.25
ответ равен минус 75, 25