Найдите корень уравнения используя алгоритм 2/3 - ( x-1/21)=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кудирка Ромас.
X-1/21=2/3-2/7

x-1/21=14-6/21

x-1/21=8/21

x=9/21=3/7
Отвечает Набиулин Глеб.
Так вот. Это не сложное уравнение, надо просто понять как его решить