За 4 пироженых заплптили 56 руб сколько руб надо заплатить за 7 пирожных по той же цене


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Андрей.
56/4=14(руб) за одно пирожоное
14*7=98(руб) за 7 пирожоных
Ответ 98 руб за 7 пирожоных
Отвечает DELETED.
1)56/4=14 (рублей) за 1 пирожок
2)14*7=98(рублей)за 7пирожков