4/11 умножить на 4 целых 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бабій Юлія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4/11x4 1/8=4/11x33/8=3/2=1 1/2=1.5

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

4/11 умножить на 4 целых 1/8=1,5

Пошаговое объяснение:

4/11 умножить на 4 целых 1/8

4 целых 1/8 = 33/8

4/11 умножить на 33/8 (сокращаем) = 1*3/1*2

3/2=1,5