Сумму чисел 34 и 25 увеличь на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

1)34+25=59-их сумма

2)34-25=9- их разность

3)59-9=50

Отвечает Клепач Наталия.

1) 34 - 25 = 9

2) 34 + 25 = 59

3) 59 + 9 = 68

Ответ: 68.