Водном кувшине было 4л. молока,а в другом-3л. За обедом выпили 2 л. молока. Сколько литров молока

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Блюдова Катя.
1) 4+3=7(л.)- всего молока.
2) 7-2=5(л.)- осталось молока.
Ответ: всего осталось 5л. молока.
Отвечает Копецкая Милена.
4+3=7 л
7-2=5 л
5 литров