Решите уравнение |2-5х|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Руслан.
|2-5x|=3
2-5x = 3
5x=3-2=1
X=5:1
X=5
Отвечает Джайский Елнур.
2-5х=3, или 2-5х=-3
х1= -0.2, или х2=1