Из 40 кг Слив получается 18 кг сливочного варенье сколько сливочного варенье получится из 34 кг слив


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
1) 40-18=22 (кг.)
2)34-22=12 (кг.) сливочного варенья получится.