2 вариант Вычислите:29:2– 11,6 +1. Решите уравнение:1,4х+14=0,6х+0,4. Было отремонтировано всех

станков цеха. Сколько станков в цехе, если отремонтировали 28 станков? Найдите неизвестный член пропорции х :5=:.. Решите задачу уравнением. В школе 671 ученик, причем девочек в 1,2 раза больше, чем мальчиков. Сколько девочек и сколько мальчиков учатся в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1)29:2-11.6+1=14.5-11.6+1=3.9.
2)1.4х+14=0.6х+0.4
0.8х=13.6.
х=17.